Администрация МР Цумадинский район - Занятия по действию персонала детского сада в случае возникновения пожара, землетрясения и др. ЧС провели МКДОУ №1 с. Агвали

26.08.2019г МКДОУ №1 с. Агвали были проведены практические и теоретические занятия по действию персонала детского сада в случае возникновения пожара, землетрясения и др. ЧС. Отработаны вопросы эвакуации детей в случае ЧС, использования средств пожаротушения и оказания первой помощи пострадавшим. На встрече приняли участие уполномоченный по ГО ЧС и ПБ администрации МР «Цумадинский район» М.И.Сиражудинов, начальник ПЧ-33 с.Агвали М.М.Магомедов.

03092019qq