Администрация МР Цумадинский район - Избран новый глава администрации села Метрада

Избран новый глава администрации села Метрада

04 августа  2019 г. в селе Метрада Цумадинского  района прошли выборы главы поселения.

Напомним, что, после   недавнего добровольного ухода главы села Абдусаламова  Шамиля  , муниципалитетом руководил исполняющий обязанности Салман Салманов, который работает в администрации поселения заместителем главы.

Решением собрания депутатов, выборы нового главы были назначены на 4 сентября  2019 г.  На должность претендовали  4 кандидата:   Большинством голосов  депутатов сельского собрания на выборах  (;4 против 3-х)  главой сельского поселения Метрада  был избран  Газимагомедов Гусен-Апанди Ахмедович.

Сегодня же глава района Анваргаджи Вечедов  поздравил  Газимагомедова  с избранием на эту ответственную должность и пожелал ему плодотворной работы на посту главы поселения!

Пресс-служба райадминистрации