Администрация МР Цумадинский район - Депутатский форум состоялся в Цумадинском районе

Депутатский форум состоялся в Цумадинском районе

9 июня 2016г. в актовом зале администрации МР «Цумадинский район» состоялся 1 районный депутатский форум. В форуме приняли участие глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов, депутат Народного Собрания Республики Дагестан Абдурахман Камилов, депутаты всех уровней района и главы сельских поселений.

Глава района Анваргаджи Вечедов отметил, что «депутаты всех уровней должны принимать самое активное участие в реализации социально-экономических задач района, делая особый упор в деле реализации приоритетных проектов развития республики».

С докладом « Роль и место депутатов района и Дагестана, в проводимых в республике преобразованиях» выступил председатель районного собрания депутатов Узумгаджи Сайпудинов, который отметил, что депутатам надо более активно выражать свое мнение при решении важных для района вопросов, отстаивать интересы избирателей и совместно с главами поселений находить резервы для получения дополнительных доходов в бюджеты всех уровней.

Завершился форум принятием резолюции.

09062016v

09062016x