Администрация МР Цумадинский район - Семинар-совещание по вопросам безопасности (пожарной, антитеррористической и при др. ЧС)

10.09.2019года на базе МКОУ «Агвалинская гимназия им. К.Абакарова» проведено семинар-совещание с ответственными по пожарной безопасности и с преподавателями курса ОБЖ по вопросам безопасности (пожарной, антитеррористической и при др. ЧС). Практическая часть проведена на базе ПЧ-33 с.Агвали.

Отработаны навыки  пользования первичными средствами пожаротушения, использования мотопомпы ознакомлены с пожарно-техническим инвентарем, оказание первой помощи пострадавшим.

На совещании приняли участие представители ОМВД РФ по Цумадинскому району, уполномоченный по делам ГО ЧС администрации МР «Цумадинский район», представители ПЧ-33 с.Агвали и ИНД и ПР №19.

12092019ss

12092019aa