Администрация МР Цумадинский район - Поздравление Главы района

Поздравление Главы района

День программиста — профессиональный праздник программистов, отмечаемый на 256-й день года. Число 256 (два в восьмой степени) выбрано потому, что это количество чисел, которое можно выразить с помощью восьмиразрядного байта. И это максимальная степень числа 2, которая меньше 365 дней в году. Президент России Дмитрий Медведев 11 сентября 2009 года подписал Указ, который устанавливает в России новый официальный праздник – День программиста.

Всех программистов, поздравляю. Желаю светлого ума, крепких нервов и хорошего здоровья. Желаю развития в профессии, новых идей, проектов и интересных концепций. Пускай благодаря вашим неординарным умам воплотятся в жизнь самые невероятные теории. Пускай ваша жизнь будет яркой и разносторонне насыщенной. Желаю, чтобы каждый сумел проявить себя в интереснейшей сфере программирования.

Глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов

13092019qqq