Администрация МР Цумадинский район - Глава Цумадинского района встретился с предпринимателями

Глава Цумадинского района встретился с предпринимателями

Сегодня, 20 сентября  2019 года, глава МР «Цумадинский район»  Анваргаджи Вечедов имел рабочую встречу с представительной группой предпринимателей в составе Николая Николаевича Радула-начальника департамента организационно-технического обеспечения Управления по кадровым вопросам при Администрации Президента Российской Федерации, предпринимателей Алексея Купеческого, Михаила Попова, Игоря Кравченко в сопровождении депутата Собрания депутатов МО «село Сильди» Цумадинского района Магомеднаби Нурмагомедова.

В ходе встречи были обсуждены вопросы и проблемы, касающиеся строительства нового тренировочного лагеря для спортсменов в местности «Беда-Роща»,  вблизи  села Сильди,  и спортивного комплекса имени известного чемпиона смешанных единоборств  Хабиба Нурмагомедова в Цумадинском районе. Предварительно согласованы были вопросы ускоренного решения строительства указанных объектов.

Обсуждены были также вопросы организации розлива минеральной воды на источнике «Регьа» возле села Инхоквари.

После встречи с главой района гости побывали на месте строящегося объекта и минеральном источнике.

Пресс-служба райадминистрации

20092019pp