Администрация МР Цумадинский район - Заседание Президиума Собрания депутатов МР «Цумадинский район»

Заседание Президиума Собрания депутатов МР «Цумадинский район»

5 июля 2016 г. состоялось заседание Президиума Собрания депутатов МР «Цумадинский район» который определил дату проведения   и предполагаемые вопросы повестки дня 7-й сессии Собрания депутатов МР «Цумадинский район» 6-го созыва. Вел  заседание  Председатель Собрания депутатов  Сайпудинов У.Б.

В  ходе заседания была обсуждена  предполагаемая повестка дня очередной 7-й сессии Собрания депутатов МР «Цумадинский район».

-На сессии предстоит рассмотреть и принять вопросы:

- Внесения изменений В Устав МО «Цумадинский район»

- Внесения  изменения в бюджет

- Заслушать отчет нач. отдела с/хозяйства Идрисова И.А.

- реорганизация ДЮСШ  и другие вопрпосы.

В обсуждении вопросов повестки дня сессии приняли участие зам. начальника отдела ВП и взаимодействию с ОГВ Ибрагимов Т.А., главный бухгалтер МБУ «Централизованная бухгалтерия» Абдухаликов Ш.М., депутаты Собрания депутатов МР «Цумадинский район», члены постоянных комиссий.

Президиум принял решение провести очередную сессию Собрания депутатов 12 июля 2016 года в 10.00 в актовом зале администрации МР «Цумадинский район».