Администрация МР Цумадинский район - Поздравление Главы района

Поздравление Главы района

04102019qqНа днях Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина нашему земляку Алиеву Багаудину Расуловичу –Генеральному консулу Российской Федерации в Джидде, Королевство Саудовская Аравия, присвоен более высокий дипломатический ранг ( звание) - чрезвычайного и полномочного посланника 2 класса, что соответствует воинскому званию генерал-лейтенанта!

Примите от меня лично и всех земляков цумадинцев искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемого запаса жизненных сил и энергии, творческого подхода к решению стоящих перед Вами задач и новых успехов в деле служения Отечеству.

Уверены, что Вы и в дальнейшем будете с честью исполнять свой гражданский и служебный долг по охране интересов государства и каждого гражданина России.

Глава МР «Цумадинский район»  Анваргаджи Вечедов.