Администрация МР Цумадинский район - Встреча цумадинцев в Доме профсоюзов республики

Встреча цумадинцев в Доме профсоюзов республики

Накануне в Доме профсоюзов в г. Махачкала Глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов встретился с представителями интеллигенции, работающими  на различных должностях в городах и районах Дагестана. Здесь собрались лучшие представители района, которые в 1999 году принимали участие в защите района от международных террористов.

Во встрече принимали участие также депутат Народного Собрания РД Абдурахман Камилов, председатель Изберкома РД Магомед Дибиров, начальник управления Миннаца РД  Магомед  Даитбегов, председатель Кизлярского райсобрания депутатов Ахмедпаша Амирилаев и другие известные земляки.

В ходе встречи Анваргаджи Вечедов наградил присутствующих  участников боевых событий 1999 года юбилейными медалями «20 лет разгрома международных  бандформирований».

«Наша сила не в нашей многочисленности, а в нашей сплоченности. В трудный 1999 год Вы и морально и материально поддержали  свой народ. Огромное спасибо Вам за честь, достоинство и мужество!», - подчеркнул Глава района.

Пресс-служба райадминистрации

18102019dd