Администрация МР Цумадинский район - Встреча главы района с председателями крестьянско-фермерских хозяйств

Встреча главы района с председателями крестьянско-фермерских хозяйств

30 июня глава района Анваргаджи Вечедов встретился с председателями крестьянско-фермерских хозяйств района. Во встрече принимали участие нач. отдела экономики, финансов и имущественных отношений администрации Магомед Исаев, нач. отдела сельского хозяйства района Исхак Идрисов, председатель ассоциации фермерских хозяйств района Магомед Куратмагомедов и др.

Главной темой разговора были вопросы неформальной занятости, оказание государственной поддержки фермерам, обеспечение мясомолочными продуктами местного рынка. Выслушаны были проблемы фермеров района и их предложения. По итогам встречи приняты соответствующие решения.