Администрация МР Цумадинский район - Глава Дагестана Владимир Васильев совершил рабочую поездку в Цумадинский район

Глава Дагестана Владимир Васильев совершил рабочую поездку в Цумадинский район

13 ноября 2019 года Глава Дагестана Владимир Васильев посетил с рабочей поездкой Цумадинский район. Руководителя республики сопровождали министр МЧС Дагестана Нариман Казимагомедов и другие официальные лица. В ходе поездки Владимир Васильев посетил село Тисси-Ахитли, где в текущем году в результате пожара сгорели 16 домостроений. Он ознакомился с ходом строительства домов на месте сгоревших, пообщался с пострадавшими жителями села и общественностью.

На встрече Глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов доложил о состоянии социально-экономического развития района в текущем году и принимаемых руководством района мерах по строительству и реконструкции объектов социального характера. Жители села Тисси-Ахитли поблагодарили Главу республики за его внимание к нуждам односельчан, да и всего района.

Пресс-служба райадминистрации

fotos08