Администрация МР Цумадинский район - 18 ноября 2019г. Состоялось очередное аппаратное совещание в Администрации Цумадинского района.

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

18 ноября 2019г. Состоялось очередное аппаратное совещание в Администрации Цумадинского района.

И. о. главы МР «Цумадинский район» Магомед Исаев провел очередное аппаратное совещание, на котором были подведены итоги недели и намечены основные мероприятия на ближайшее время. «Время идет к концу года необходимо выполнить намеченные мероприятия в полном объеме.  Особенно, это касается вопросов ремонта школ по программе Главы РД «150 школ», выполнения плановых показателей по сбору налоговых и неналоговых платежей: транспортный налог с физических и юридических лиц, налог на имущество с физических и юридических лиц», отметил и. о. Главы района.

На совещании были затронуты и другие текущие вопросы.

   Информацию о ремонте школ по программе Главы РД «150 школ» представил начальник МКУ «ОС, ДТ и ЖКХ» Ахмед Тагиров отметивший о том, что к концу ноября ремонт школ будет завершен.

   Информацию о прохождении материала по программе «Комфортная городская среда» представил заместитель Главы администрации Абдулмажид Алиев отметивший о том, что о необходимости принять программу на сессии Собранием районных депутатов.

   С информацией об организации работы в рамках проходящей в Дагестане экологической акции «Зеленые километры» инициированной Главой Дагестана Владимиром Васильевым в Цумадинском районе выступил начальник ОВП и ВОГВ Магомед Коратов, который отметил, что весной и осенью в селах Цумадинского района посажено 2247 деревьев (береза, сосна и ольха), причем не только вдоль дороги, но и на территориях школ, больниц, вокруг футбольного поля В следующем году планируется посадить 1500 деревьев.

Завершая совещание, Магомед Исаев пожелал всем плодотворной рабочей надели.

Пресс-служба райадминистрации.

18112019e

18112019w

18112019q