Администрация МР Цумадинский район - Глава района вручил юбилейные награды ополченцам

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава района вручил юбилейные награды ополченцам

Сегодня, в актовом зале администрации,  Глава района Анваргаджи Вечедов  в торжественной обстановке  вручил юбилейные медали «20 лет разгрома бандформирований»  группе ополченцев района, которые внесли свой вклад в дело защиты района в августе 1999 года. «Вы являетесь примером мужества для подрастающего поколения», - подчеркнул он.

Здесь же Глава района остановился на вопросах социально-экономического развития района за последние годы. Подчеркнул важность сохранения уважительного отношения к нынешнему руководству республики  в лице Владимира Васильева за то внимание к обозначенным при встречах главой района и жителями нуждам района и поддержку инициатив и просьб в вопросах строительства социальных объектов и  оказания иной помощи. Он напомним собравшимся о некоторых недоброжелательных высказываниях в соцсетях, связанных с посещением района Главой республики Цумадинского района.

«Все, что мы делаем, - для людей, и каждое наше решение должно быть продуманным и созидательным с учетом мнения жителей всего района. Глава района должен работать не на себя, а на район. Однако, эта работа должна быть совместной с джамаатами сел, простыми людьми, с мнением которых мы должны считаться», - сказал Анваргаджи Вечедов.

Он также отметил, что ни один из предыдущих руководителей республики-наших же земляков за долгие годы не сделал для Цумадинского района столько, сколько сделал за короткий период нынешний Глава Дагестана Владимир Васильев. И мы должны быть благодарны  ему за это.  «Народная мудрость гласит: благодарность –самая малая из добродетелей, тогда как неблагодарность –самый худший из пороков», -подчеркнул он.

03122019aq

03122019sq

03122019gq

03122019dq

03122019fq

03122019jq

03122019hq

Пресс-служба райадминистрации