Администрация МР Цумадинский район - На оперативном совещании в администрации района обсудили ряд текущих вопросов

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

На оперативном совещании в администрации района обсудили ряд текущих вопросов

На оперативном совещании администрации Цумадинского района, которое провел  9 декабря 2019 года  глава района  Анваргаджи Вечедов, обсудили ряд текущих вопросов.

О ходе работ по строительству  социальных объектов, строящихся по федеральной программе на территории района доложил заместитель главы Абдулмеджид Алиев. Он подчеркнул, что работы по строительству школ в селах Кванада и Гигатли идут, но очень медленными темпами. Он подчеркнул, что много проблем возникает в связи с плохими дорогами, ремонт которых не налажен должным образом автодором, который ссылается на отсутствие надлежащей техники у организации.  Анваргаджи Вечедов поручил  систематически контролировать  работы  по этим и другим объектам и докладывать ему постоянно.

 На совещании Глава района рассказал и о некоторых структурных изменениях в службах муниципалитета. Так, начальником архивного отдела назначена Халимат Ахмедова, ранее работавшая начальником управления культуры. Начальником управления культуры назначен Магомедов Магомед Абдулаевич, работавший ранее в отделе спорта и молодежной политики. Анваргаджи Вечедов поздравил их с назначением на ответственные должности и призвал работать более эффективно.

На совещании были обсуждены и другие текущие вопросы.

Пресс-служба райадминистрации