Администрация МР Цумадинский район - Итоги уходящего года подвели на оперативном совещании с главами поселений

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Итоги уходящего года подвели на оперативном совещании с главами поселений

Сегодня, 31 декабря 2019 года, на совещании  в администрации МР «Цумадинский район» дали оценку проделанной за год работе главами сельских поселений  и обсудили  вопросы   обеспечения безопасности во время новогодних  праздников.

В работе совещания приняли участие сотрудники структурных подразделений райадминистрации, главы сельских поселений и руководители учреждений и организаций. Глава района Анваргаджи Вечедов поблагодарил всех глав поселений, руководителей отделов и учреждений за совместную плодотворную работу

«В 2019 году Цумадинский  район по ряду направлений значительно улучшил свои показатели. Были и некоторые сложности, связанные со строительством новых школ, асфальтированием автодороги и др. вопросы , но благодаря слаженной  совместной работе  мы смогли их преодолеть. В наступающем году необходимо приложить еще более усилий. Мы и впредь будем поддерживать тех глав поселений, которые работают на народ», -отметил глава района.

В завершение глава района и его заместители Магомед Исаев, Магомедрасул Гагиев, Абдулмеджид Алиев поздравили присутствующих с наступающим новым годом и пожелали благополучия в семье и здоровья.

Пресс-служба райадминистрации

 

 31122019ttt