Администрация МР Цумадинский район - Поздравление Главы района

Поздравление Главы района

День российской печати (13 января) учреждён Указом Президента России в 1992 году. Праздник связан с исторической датой — началом издания первой российской печатной газеты «Ведомости», основанной указом Петра Великого. Именно 13 января 1703 в Москве вышел первый номер русскоязычной печатной газеты «Ведомости».

Поздравляю  работников газеты «Голос Цумады» с Днём российской печати и хочу пожелать прекрасных мгновений, которые всегда будут вдохновением для создания всего яркого, чудесного и замечательного.  Пусть с Вашей легкой руки всегда печатаются только хорошие новости, добрые советы, интересные и удивительные истории.

Желаю вам огромного заряда энергии и позитива с самого утра до вечера, добрых встреч и приятного общения, интересных историй в печать и побольше добра в каждый день вашей жизни!

Глава МР «Цумадинский район»  Анваргаджи Вечедов

13012020ww