Администрация МР Цумадинский район - Глава Цумадинского района вручил ключи от школьных автобусов

Глава Цумадинского района вручил ключи от школьных автобусов

22 января 2020 года в сел Агвали состоялась торжественная церемония передачи трем школам района новых микроавтобусов для перевозки детей.

Глава района Анваргаджи Вечедов отметил, что в текущем году продолжится работа по техническому укреплению школ района. «Стоит отметить, что в рамках федеральной программы обеспечения автобусами образовательных учреждений субъектов России  руководством республики Цумадинскому району выделено 3(три) микроавтобуса. И в дальнейшем намечается поступление аналогичного транспорта «, - подчеркнул Глава района.

Сегодня ключи от новых микроавтобусов из рук Главы района получили директора Агвалинской гимназии, Инхокваринской и Хваршинской школ.

В ходе торжественной части Анваргаджи Вечедов поинтересовался у водителей условиями эксплуатации, наличием гаражей, условиями перевозки детей и состоянием дорог.

Пресс-служба райадминистрации

22012020ee