Администрация МР Цумадинский район - Ход исполнения отдельных поручений обсудили у главы района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Ход исполнения отдельных поручений обсудили у главы района

Сегодня, 13 марта 2020 года, в Цумадинском районе под председательством Главы района Анваргаджи Вечедова состоялось очередное совещание.

В работе совещания приняли участие председатель Собрания депутатов района Магомед Газиев, заместители Главы администрации, руководители отделов и служб администрации, глава администрации районного центра.

Были обсуждены вопросы исполнения протокольных поручений. Основное внимание было уделено поручениям по организации подготовки строительства и реконструкции учреждений образования в текущем году. О состоянии данной работы и имеющихся перспективах доложили заместитель руководителя  муниципалитета Абдулмеджид Алиев и начальник отдела  строительства Ахмед Тагиров, которые отметили положительную динамику в подготовке проектно-сметной документации по всем плановым объектам.

«Необходимо в кратчайшие сроки завершить все подготовительные работы с документами, определить  и уточнить подрядчиков и инвесторов»,- подчеркнул глава района.

На совещании были рассмотрены также вопросы трудовой и исполнительской дисциплины сотрудников администрации.

Об имеющихся недостатках в этом направлении доложила управделами администрации Асият Ибрагимова.

«Исполнительская и трудовая дисциплина -один  из ключевых показателей эффективности любого подразделения муниципалитета. Если сотрудник отвлекается на посторонние дела, то этому виной считаю отсутствие соответствующего контроля со стороны начальника отдела.  И  за это я вынужден буду наказывать именно его. Нагружайте своих подчиненных и у них не останется времени для посторонних дел в рабочее время»,-сказал Анваргаджи Вечедов.

На совещании были обсуждены и другие текущие проблемы.

Пресс-служба

13032020dd

13032020aa

 13032020ss