Администрация МР Цумадинский район - Глава района проинспектировал ход строительства образовательных объектов

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава района проинспектировал ход строительства образовательных объектов

Сегодня, 14 марта, в рамках рабочей поездки глава района Анваргаджи Вечедов побывал на строительных площадках ряда образовательных объектов. Главу района сопровождал заместитель главы Абдулмажид Расулов.

В первую очередь глава района посетил строительную площадку в селении Гигатли, где идет строительство общеобразовательной школы на 120 мест. Объект возводится за счет федерального бюджета и планируется завершить к сентябрю текущего года.

Глава района обсудил с представителем подрядной организации, главой сельского поселения и директором школы ход строительства, подчеркнув, что бюджетные средства должны быть освоены эффективно и в обозначенные сроки, уделив при этом особое внимание на качество работ и используемых материалов.

Представитель подрядной организации Расул Ахмедов проинформировал главу района о том, что строительные работы идут строго по графику.

Далее глава района обратил внимание главы сельского поселения и директора школы на небоходимость оказания содействия в строительтве объекта. В тот же день глава района побывал и в селении Кванада, где идет строительство аналогичной школы. 

Глава района подчеркнул,что объекты находятся на контроле президентра страны и главы республики.

14032020ee

14032020qq

14032020ww