Администрация МР Цумадинский район - Сегодня у главы района прошло совещание о мерах профилактики коронавируса

Сегодня у главы района прошло совещание о мерах профилактики коронавируса

На совещании у главы района 17.03.2020 года приняли участие прокурор района Ильяс Вакилов, начальник территориального отдела Роспотребнадзора Магомед Таймасханов, главный врач района Хейруланам Дибирасулаев, руководитель ветуправления района Патимат Маликова и другие заинтересованные руководители отделов и управлений райадминистрации, представители ОМВД РФ по району.

Присутствующие были ознакомлены с распоряжением Главы района о создании межведомственной комиссии и штаба в случае возникновения на территории района чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением очага коронавируса, определены профилактические меры и первоочередные неотложные мероприятия.

Руководителем межведомственной санитарно-противоэпидемиологической комиссии назначен заместитель главы администрации района Магомед Исаев. Обязанности начальника штаба взял на себя глава района Анваргаджи Вечедов, который отметил: «В случае возникновения очага инфекции мы должны быть готовы к принятию самых жестких мер безопасности и каждый должен заранее уяснить свои задачи».

17032020ad

17032020af