Администрация МР Цумадинский район - Распоряжение №33 от 3 апреля 2020г. Об объявлении нерабочих дней в органах местного самоуправления МО «Цумадинский район»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Распоряжение №33 от 3 апреля 2020г. Об объявлении нерабочих дней в органах местного самоуправления МО «Цумадинский район»

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина от 2 апреля

2020 года № 239, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории МО «Цумадинский район» и в соответствии со статьёй 80 Конституции Российской Федерации,

  1. Установить с 4 апреля по 30 апреля 2020 года нерабочие дни с сохранением заработной платы следующим работникам:

- Магомедовой П. Г. – специалисту 1-й категории отдела экономики и имущественных отношений;

- Абдурахимову М. А. – ведущему специалисту отдела экономики и имущественных отношений;

- Магомедову А.Ш. - ведущему специалисту отдела экономики и имущественных отношений;

- Расулову Ш.М. – специалист по опеке и попечительству;

- Ахмедулаеву А.Г. – помощнику Главы муниципального района;

- Ахмедовой Х.Х. – заведующему архивным отделом;

- Магомедовой А.З. – ведущему специалисту АТК;

- Саидахмедову М.М. – ведущему специалисту Управделами;

- Исмаиловой А. Д. – ведущему специалисту ОВПиВОГВ;

- Шарипгаджиеву М. А. - ведущему специалисту ОВПиВОГВ.

2. С целью бесперебойного функционирования Администрации МР «Цумадинский район» и её структурных подразделений, обеспечить работу в штатном режиме, следующим должностным лицам: заместителям главы Администрации района, начальникам отделов и работникам не указанных в п. 1 настоящего распоряжения и не относящиеся к п.1 распоряжения от 27.03.2020 г. №26-р «О мерах по реализации Указа Президента РФ от 25.03.2020 года №206 «Об объявлении  в российской Федерации нерабочих дней», работники МКУ «ЕДДС», водители и уборщики производственных помещений.

3. Выезд за пределы районного центра сотрудникам Администрации МР «Цумадинский район» и её структурных подразделений возможен только по предварительному согласованию с главой района. В случае производственной необходимости обеспечить оперативную явку.

4. Руководителям структурных подразделений Администрации района самостоятельно определить численность муниципальных служащих и должностных лиц, обеспечивающих с 4 апреля по 30 апреля 2020 г. бесперебойное функционирование и довести настоящее распоряжение до сведения работников.

5. Рекомендовать главам сельских поселений в период с 4 апреля по 30 апреля 2020 года осуществлять постоянный контроль за функционированием всех сфер обеспечения жизнедеятельности и эпидемиологическим состоянием населения, обеспечить постоянную доступность связи с районом. Выезд за пределы района главам сельских поселений возможен только по предварительному согласованию с главой района.

6. Разместить настоящее распоряжение на официальном Интернет-сайте Администрации района.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управляющего делами администрации Ибрагимову Асият Сагитовну.