Администрация МР Цумадинский район - Заседание молодежного штаба волонтеров Цумадинского района.

Заседание молодежного штаба волонтеров Цумадинского района.

3 апреля 2020г. прошло заседание молодежного штаба волонтеров Цумадинского района по оказанию помощи нуждающимся в период корона вируса. Заседание провели  Отдел спорта, молодежной политики и туризма  совместно с управлением Культуры МР « Цумадинский район».  В своем выступлении начальник МКУ « ОС, МП и Т» Далгат Абдулбасиров отметил о необходимости по активизации работы волонтерских отрядов в рамках  акции «Мы вместе», также о готовности  волонтерского Отряда №1 для оказания помощи нуждающимся в период корона вируса.  В свою очередь о готовности волонтерского отряда №2 сообщил начальник Управления Культуры Магомед Магомедов, также отметил необходимости соблюдения предписаний карантина.

Дорогие Цумадинцы! Призываем вас взаимопониманию и соблюдать карантин во избежание распространения корона вируса в районе. Следуйте рекомендациям минздрава РФ «соблюдать личную гигиену». Уверены если мы проявим  терпение и ответственно отнесемся к решению проблемы, то нам удастся победить этот вирус и вернуться к нормальной жизни. Будьте Здоровы! Уважаемые земляки у нас в районе действуют волонтерские отряды. Если ест нуждающиеся в помощи в доставке продуктов, лекарств и т.п. слабым , одиноким или же кому за 60 и более позвоните на телефонные номера:  8-964 -004 32 30;  8-963-374  82 33.

Начальник МКУ «ОС,МП и Т»   МР «Цумадинский район»   Д, З. Абдулбасиров