Администрация МР Цумадинский район - Благотворительная акция:"Продукты в каждый дом"

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Благотворительная акция:"Продукты в каждый дом"

Сегодня в Цумадинском районе прошла благотворительная акция:"Продукты в каждый дом". Благотворительная акция была организована  за счёт средств  собранных руководителем филиала БФ "Инсан" в Цумадинском районе Исмаилом Магомедовым  совместно с сотрудниками и социальными работниками ГБУ РД ЦСОН в МО"Цумадинский район" и отделом молодежной политики,спорта и туризма
 района.
В ходе акции, более  60 граждан пожилого возраста старше 80 лет, инвалидов первой группы и малоимущих семей с детьми  сел Хуштада,Тлондода,Кванада,Гимерсо и Гигатли  получили продуктовые наборы.
Хочется отметить,что именно эти категории граждан в период режима самоизоляции,попали в зону риска и как никогда нуждаются в социальной поддержке,заботе и внимании.
Руководство Центра,в лице директора Марзигат Магомедовой ,от лица получателей социальных услуг,выразила  огромную благодарность БФ"Инсан" за оказанную помощь.
Пусть Аллах воздаст всем тем,кто принимал участие в благотворительной акции за их добро, благие деяния и примет их"Садакъа"!.
Пусть то добро, которое они своей щедростью подарили малоимущим семьям, вернётся к ним сторицей.