Администрация МР Цумадинский район - Постановление о переносе автомобильной стоянки на территорию МБУ ДО ДЮСШ

Постановление о переносе автомобильной стоянки на территорию МБУ ДО ДЮСШ

О переносе автомобильной стоянки на территорию МБУ ДО "ДЮСШ"

В рамках исполнения Указа Президента РФ от 02.04.2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия на территории РФ и в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (СОУШ-19», Указа Главы РД от 18.03.2020 г. № 17 «О введении режима повышенной готовности» и в целях обеспечения защиты населения МР «Цумадинский район» от проникновения и распространения коронавирусной инфекции

постановляю:

1. С 16 апреля 2020г. до улучшения обстановки в Республике Дагестан и на территории района, временно перенести стоянку автомобильного транспорта перед зданием районной администрации в с. Агвали на территорию спорткомплекса МБУ ДО «ДЮСШ».

2. Рекомендовать начальнику ОМВД РФ по Цумадинскому району Абдулхакову К.Д. запретить выезд автомобильного транспорта со стоянки перед зданием районной администрации до особого указания.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на зам. главы администрации МР «Цумадинский район» по общественной безопасности Гагиева М-Р. М.

ссылка на оригинал документа - постановление № 71