Администрация МР Цумадинский район - Пострадавший местный житель из села. Хушет Цумадинского района был этапирован в г. Махачкала

Вчера 30 апреля 2020г.  вечером легковая машина УАЗ опрокинулась в пропасть в с. Хушет Цумадинского района, в результате чего один гражданин Ахбулатов Каримула Хизриевич 01.06.1977г оказался в тяжелом состоянии с многочисленными переломами и черепно-мозговыми травмами. Автодороги в  Хушет нет и поэтому были задействованы  все возможные силы и средства. Первыми на помощь пришли пограничники и 5 часов утра пострадавший был этапирован в г. Махачкала.

Хушетцы и особенно родственники пострадавшего бесконечно благодарны всем, кто был задействован в это тяжелое время.

Пресслужба админинистрации МР» Цумадинский район».