Администрация МР Цумадинский район - Глава района Анваргаджи Вечедов поздравил медсестер с профессиональным праздником

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава района Анваргаджи Вечедов поздравил медсестер с профессиональным праздником

Уважаемые медицинские сестры!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Международным днем медицинской сестры!

Выбрав одну из самых гуманных и благородных профессий, вы каждый день спешите на помощь, стоите на страже жизни и здоровья людей.
Ваша работа требует высокого профессионализма, компетентности, ответственности, терпения и милосердия. Вы вносите неоценимый вклад в развитие системы здравоохранения района, в сохранение лучших традиций отечественной медицины.
В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности и признательности за ваше профессиональное мастерство, сострадание, чуткость и душевную щедрость, преданность избранному делу.
Уверен, что огромный профессиональный потенциал, верность славным традициям отечественной медицины, особенно в нынешнем тяжелом периоде пандемии коронавирусной инфекции, позволят вам и впредь успешно выполнять поставленные перед вами задачи.

На сегодняшний день вы находитесь на передовой «линии фронта» системы здравоохранения района, работая по конвеерной системе и, проводя сутки напролет возле больных, где в очередной раз проявили свое профессиональное мастерство и заслужили огромное уважение больных и массу благодарностей от жителей района. 
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей благородной деятельности и всего самого доброго!

С уважением, глава района Анваргаджи Вечедов