Администрация МР Цумадинский район - Обращение к жителям Цумадинского района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Обращение к жителям Цумадинского района

Уважаемые жители района!

Поздравляем всех со светлым праздником- с завершением священного месяца Рамазан! Ураза-Байрам дает нам возможность глубоко осмыслить свои поступки, намерения и избрать для себя праведный путь деяний и помыслов.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и благополучия. Уважаемые жители района, как вы знаете в районе обстановка с коронавирусной инфекцией относительно стабилизировалась, но это не дает нам повод нарушать режим самоизоляции.

На сегодняшний день в районной больнице проходит стационарное лечение 45 человек. Из них больные коронавирусом 13 человек, и 35 человек больные пневмонией, 4 человека находится в тяжелом состоянии и подключен к кислороду. Сегодня как никогда мы должны проявить сознательность и коллективную ответственность, максимально обезопасить себя и своих близких.

Уважаемые друзья, в связи с наступающим праздником «Ураза-байрам» призываю всех отметить праздник дома. Не посещайте гостей, не допускайте, чтобы дети выходили из дома поздравить с праздником и принимать подарки. Не посещайте кладбища, совершайте г1ид-намаз дома вместе с семьей. В это сложнее время мы должны объединиться, это даст нам положительный результат. Еще раз, призываю не покидайте дома и соблюдайте режим самоизоляции, отнеситесь с пониманием к временным трудностям.

Администрация муниципального района "Цумадинский район"
Собрание депутатов МР "Цумадинский район"