Администрация МР Цумадинский район - Субботник по очистке улиц районного центра и прилегающей к ним территории

Субботник по очистке улиц районного центра и прилегающей к ним территории

Ливневые дожди с градом прошли в райцентре Цумадинского района 27 и 29 августа. Масштабные осадки обернулись подтоплением некоторых дворов частных домовладений формированием наносов на дорогах и сходом сели, камней и грязи.

Утром, 30 августа, по инициативе руководства администрации района более 100человек вышли на ликвидацию последствий   непогоды.

В работе по санитарной очистке приняли участие сотрудники всех отделов администрации, учреждений и организаций расположенных на территории районного центра.

На очистных работах были задействованы имеющиеся в райцентре техника и транспорт. К обеду 30 августа все дороги и территории села были очищены от селевых потоков и грязи. Из села вывезено десятки машин грязи и мусора. После обеда поливная машина приступила к промыванию улиц.

Глава района Анваргаджи Магомедович остался доволен проделанной работой и поблагодарил всех принявших участие в субботнике.

31082016e

31082016q