Администрация МР Цумадинский район - Глава района вручил государственные награды и благодарственные письма за активное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией.

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава района вручил государственные награды и благодарственные письма за активное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Сегодня 12 ноября 2020 года в конференцзале Цумадинской центральной районной больницы состоялась торжественная церемония награждения работников медицинского персонала внесших особый вклад в борьбе с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19).

В мероприятии приняли участие Глава района Анваргаджи Вечедов, заместитель Главы Администрации МР «Цумадинский район» Магомед Исаев, Главврач ГБУ РД «Цумадинская ЦРБ» Хейрул-Анам Дибиррасулаев, врачи и работники больницы.

Открывая торжественное мероприятие, Глава района поблагодарил всех сотрудников районной больницы за высокий профессионализм и самоотдачу, проявленную в столь сложный для всего мира период.

«Я хочу поблагодарить каждого из вас за слаженную и профессиональную работу! В период эпидемии плечом к плечу со своими коллегами, рискуя своей жизнью вы стояли на передовой, борясь с этой чумой 21 века. Сегодня мы вручаем благодарственные письма как маленький жест признательности от руководства России. Я ещё раз благодарю вас за смелость и верность своей профессии», - отметил Глава района.

Далее Глава района провёл торжественное вручение благодарственных писем отличившимся сотрудникам больницы, а также почётные звания «Заслуженный врач РД» Главврачу ГБУ РД «Цумадинская ЦРБ» Хейрул-Анаму Дибиррасулаеву, реаниматологу Ильясу Якубову. Звание «Заслуженный работник здравоохранения РД» было вручено медсестре инфекционного отделения ГБУ РД «Цумадинская ЦРБ» Суайбат Джабраиловой.

12112020y

12112020t

12112020r

12112020e

12112020q

12112020w

Пресс-служба

АМР «Цумадинский район»