Администрация МР Цумадинский район - ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ

12092016qУважаемые мусульмане Цумадинского района!

Поздравляем вас с праздником Курбан-Байрам! На протяжении столетий этот день является символом милосердия, справедливости и взаимопомощи, временем примирения и обретения душевной гармонии.

Этот праздник - неотъемлемая часть духовного наследия многонационального народа нашей страны. Он свидетельствует о приверженности к общечеловеческим ценностям, следование которым способствует укреплению единства в обществе, сохранению нравственной чистоты. Курбан-байрам учит людей почитать старших, помогать нуждающимся, заботиться о ближних, воспитывать детей в духе добра и благочестия.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, радости, счастья, мира и процветания!

Глава Цумадинского муниципального района                                    А.М. Вечедов