Администрация МР Цумадинский район - Исполнительный директор Дагестанского регионального общественного движения «Дагестан без сирот» Османова Раисат Магомедовна посетила Цумадинский район

На днях в Цумадинском районе в составе агитдесанта побывала исполнительный директор Дагестанского регионального общественного движения   «Дагестан без сирот» Раисат Магомедова. По завершении встречи с жителями Цумадинского района, она провела прием граждан совместно с заместителем главы администрации Халимат Ахмедовой, а также с представителями социальной защиты населения района.

В течении всего дня жители обращались с вопросами поддержки многодетных семей, материнского капитала, опекунства и др. проблем. Раисат Магомедова внимательно выслушала проблемы посетителей, дала дельные советы всем, особенно опекунам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

09092016z