Администрация МР Цумадинский район - Глава района провёл рабочую встречу с главами АСП

Глава района провёл рабочую встречу с главами АСП

26 декабря 2020 года Глава района Шамиль Омаров провёл рабочую встречу с главами восьми сельских поселений, преимущественно верхнего участка.

Руководителей муниципальных образований района волнуют вопросы качественного обслуживания поселковых автодорог, а также бесперебойного электроснабжения в селах.

По словам глав сельских поселений, многие дорожные участки, ввиду отсутствия должного обслуживания, находятся в аварийном состоянии. Ответственная за это организация ссылается на отсутствие денежных средств, и недостаточное техническое снабжение. В плачевном состоянии, по оценке руководителей АСП, находится кабель питающий электричеством почти весь верхний участок. Много проводов в аварийном состоянии и требуется полная замена.

Выслушав просьбы глав СП, Шамиль Омаров поручил ответственным лицам незамедлительно провести подробный анализ по затронутым проблемам с выездом на места и представить отчёт в установленный срок.

28122020ppo

28122020pl

Пресс-служба   АМР «Цумадинский район»