Администрация МР Цумадинский район - Встреча Главы района Анваргаджи Вечедова с начальником Управления внутренних дел Липецкой области генерал-майором полиции Михаилом Молокановым

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Встреча Главы района Анваргаджи Вечедова с начальником Управления внутренних дел Липецкой области генерал-майором полиции Михаилом Молокановым

07092016aВчера во второй половине дня, 6 августа, в администрации Цумадинского района состоялась   рабочая встреча Главы района Анваргаджи Вечедова с начальником Управления внутренних дел Липецкой области генерал- майором полиции Михаилом Молокановым. На встрече присутствовали заместитель главы района Магомедрасул Гагиев, начальник отдела внутренних дел по Цумадинскому району Эльдар Магомедов, начальник   отделения ФСБ по Цумадинскому району Магомед Дибиров, заместитель начальника Управления внутренних дел Липецкой области Александр Овсянников, начальник временной оперативной группы Управления внутренних дел Липецкой области в Цумадинском районе Владимир Кофанов. Главным вопросом повестки дня был вопрос противодействия терроризму и экстремизму в районе.

«По сравнению с прошедшим периодом оперативная обстановка в районе более спокойная и стабильная. Число членов вооруженных бандформирований в районе уменьшилось  до 3 человек. Наметилась  положительная тенденция сокращения преступлений террористического  характера. Так за 2015 и 2016годы в районе не совершено преступлений этой направленности. Не зарегистрировано случаев посягательств на жизнь сотрудников правоохранительных органов и интелегенции».

В выступлении Главы района было отмечено, что это результат совместной целенаправленной деятельности администрации, правоохранительных органов района и приданных сил Управления внутренних дел Липецкой области, возглавляемый генерал-майором полиции Михаилом Молокановым.

Далее Анваргаджи Вечедов, обратил внимание присутствующих на повышение бдительности, недопущения фактов нарушения законности в период предвыборной   агитации и Единый в день голосования 18 сентября 2016года.

В ответной речи Михаил Молоканов поблагодарил все население и руководство района за внимательное и чуткое отношение, гостеприимство и радушие которое отличает отношение Цумадинцев к сотрудникам полиции Липецкой области.

Далее Михаил Молоканов сказал, что он как « Почетный гражданин» Цумадинского района обязан заботиться об улучшении обстановки района и цель его сегодняшнего приезда обусловлена причиной усиления внимания сотрудников внутренних дел Липецкой области, временно находящихся в районе, на несение службы в период предвыборной агитации и выборов депутатов Государственной думы. На это будет направлена деятельность его сотрудников и впредь.

На встрече были также выслушаны мнения представителей руководства района и офицеров полиции Липецкой области, расхождений и непонимание целей обсуждаемой темы не было.

На этом работа встречи была завершена с пожеланиями добра и благополучия жителям района и Липецкой области.

 

инфо
Джамалов Магомед