Администрация МР Цумадинский район - Агитдесант «За честные выборы» посетил Цумадинский район

Агитдесант «За честные выборы» посетил Цумадинский район

06.09.2016 года в сел. Агвали Цумадинского района агитдесант «За честные выборы» встретился с жителями Цумадинского района. Мероприятие прошло в центре традиционной культуры народов России. В составе делегации были представители Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, Раисат Османова-ДРОО «Дагестан без сирот», Сабигат Магомедова –поэтесса, корреспонденты республиканских молодежных изданий и РГВК.

Открывая собрание, глава района Анваргаджи Вечедов отметил важность предстоящих 18 сентября выборов в Госдуму и Народное Собрание РД и призвал всех жителей района «принять активное участие в голосовании и отдать свои голоса за тех кандидатов в депутаты, кто будет приносить больше пользы для района и республики».

Выступившие затем зам. главы администрации Магомедрасул Гагиев, председатель Совета ветеранов района Магомед Шамсудинов, директор Агвалинской СОШ Шамиль Абакаров также призвали жителей района активно включиться в процесс выборов и отдать свой голос за наиболее достойного кандидата.

Выступившие затем Раисат Османова и Сабигат Магомедова отметили, что они приехали с одной единственной целью: призвать всех жителей воспользоваться своим правом на голосование, прийти всем на избирательные участки и честно отдать свои голоса за того кандидата, кого считаете нужным и полезным.

В завершение встречи глава района Анваргаджи Вечедов поблагодарил гостей, отметил важность проводимой агитдесантом работы и заверил, что выборы в Цумадинском районе пройдут в честной, чистой обстановке, как того требует Глава республики Рамазан Гаджимурадович.

«Главная цель при проведении выборов должна быть: консолидация общества», - подытожил он.

07092016q

07092016w