Администрация МР Цумадинский район - Абдулмажид Маграмов встретиля с жителями Цумадинского района

Абдулмажид Маграмов встретиля с жителями Цумадинского района

05.09.2016 года кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ по Южному одномандатному округу №12 Абдулмажид Маграмов встретился с активом Цумадинского района.

Открывая встречу, глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов напомнил о предстоящих выборах в Государственную Думу и представил активу района кандидата в депутаты Государственной Думы Маграмова Абдулмажида Варисовича.

Доверенное лицо кандидата ознакомил присутстствующих с биографией Маграмова и с некоторыми аспектами его предвыборной платформы.

В своем выступлении Маграмов А.В. поблагодарил их за встречу и изложил кратко свою предвыборную программу.

Сопровождавший кандидата в депутаты Госдумы уполномоченный Главы республики Алибег Алиев отметил: «Предстоящие выборы должны быть честными и призванными объединять людей, к чему нацеливает и призывает Глава Республики Дагестан Рамазан Гаджимурадович Абдулатипов. Всякие грязные технологии, в том числе и использование административного ресурса, должны остаться в прошлом, и каждый человек должен осознанно сделать свой выбор».

Гости поблагодарили Главу района и жителей за теплый прием.

06092016p

06092016o