Администрация МР Цумадинский район - совещание по вопросу подготовки образовательных учреждений к началу нового учебного года

31 августа в актовом зале администрации района состоялось аппаратное совещание с участием главы района Вечедова А.М., сотрудников администрации и управления образования района.

На совещании были затронуты вопросы подготовки образовательных учреждений к началу нового учебного года и проведение праздничных мероприятий, посвященных ко Дню знаний в образовательных организациях района.

На совещании также были озвучены проблемы ремонтных работ и сроки сдачи в эксплуатацию новых учебных заведений.

Глава района Анваргаджи Вечедов отметил важность проведения праздника Дня знаний на высоком уровне и призвал сотрудников администрации и управления образования поехать в села и на местах организовать мероприятия по этому поводу.