Администрация МР Цумадинский район - Встреча с врачами 115 московской городской поликлиники прошла в Цумадинском районе

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Встреча с врачами 115 московской городской поликлиники прошла в Цумадинском районе

24 февраля зам. Главы райадминистрации Халилула Магомедов посетил центральную районную больницу, где врачи из 115 московской поликлиники принимали всех желающих и оказывали им врачебную и консультативную помощь в рамках реализации программы «Здоровое село».

Он поблагодарил врачей за оказанную помощь в столь непростой для района и страны в целом период, когда сохраняется угроза распространения новой коронавирусной инфекции.

«Современная медицина стала доступна для жителей района. Данная благотворительная акция может помочь людям с тяжёлыми либо хроническими заболеваниями получить необходимую медицинскую помощь.

На общем фоне борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 мы, как бы отбросили на второй план массу других проблем, с которыми ежедневно сталкиваются жители нашего района, страдающие теми или иными хроническими заболеваниями. И здесь ваш приезд оказался, как нельзя, кстати, за что мы вам бесконечно благодарны и искренне надеемся и ждем вас еще не раз.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить врачу Загиру Агамову. 18 лет практики и обширный круг друзей и единомышленников позволил выходцу из Дагестана организовать данную акцию и направить экспедиции врачей в труднодоступные села республики», - подчеркнул в своём выступлении Халилула Магомедов.

В завершение встречи была сделана памятная фотография вместе с гостями и сотрудниками ГБУ РД «Цумадинская ЦРБ».

25022021aa

 

25022021gg

25022021dd

25022021ff

 25022021ss

Пресс-служба  райадминистраций