Администрация МР Цумадинский район - Поздравление главы района А. Вечедова с Днем единства народов Дагестана

Поздравление главы района А. Вечедова с Днем единства народов Дагестана

vechedovamУважаемые жители Цумадинского района!

Поздравляю Вас с праздником - Днем единства народов Дагестана!

15 сентября наша республика отмечает один из главных государственных праздников - День единства народов Дагестана. Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. Во все времена единение и сплоченность всех граждан вне зависимости от происхождения, национальности и вероисповедания приносили великие победы великие свершения, формировали истинные духовные ценности.

Единство дагестанских народов, сплоченность и взаимовыручка,  любовь к родному краю на протяжении тысячелетий не раз проявлялись и в борьбе с иноземными захватчиками, и в созидательном, мирном труде.

Дагестанцы - мужественные, образованные, сильные и нравственные люди, готовые в любой момент стать на защиту Родины. Сама история учит Дагестан тому, что залог его благополучия - только в мире, единстве, добрососедстве и взаимопонимании всех народов, живущих в нем.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов и счастья вашим родным и близким!

Глава МР
Цумадинский район                                   А.М. Вечедов