Администрация МР Цумадинский район - Мероприятие в рамках благотворительных акций 'Собери ребенка в школу' и 'Помоги пойти учиться' прошло в с. Агвали

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Мероприятие в рамках благотворительных акций 'Собери ребенка в школу' и 'Помоги пойти учиться' прошло в с. Агвали

Сегодня 30.08.2021 г. в Центре традиционной культуры народов России в селе Агвали прошло мероприятие в рамках благотворительных акций 'Собери ребенка в школу' и 'Помоги пойти учиться', в организации которых приняли участие Совет женщин при Главе района, ЦСОН, районный отдел МВД России, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав АМР 'Цумадинский район' и районное Управление культуры.

Председатель Совета женщин при Главе района Ибрагимова Асият Сагитовна вручила детям подарочные наборы, выделенные Союзом женщин Дагестана, в которые вошли школьные ранцы и необходимые школьникам канцелярские принадлежности. Директор ЦСОН Магомедова Марзигат Дибировна и старший инспектор по делам несовершеннолетних районного отдела полиции Корамагомедов Магомед Магомедович, так же, в свою очередь, вручили детям наборы школьных принадлежностей.

Присутствовавшие на мероприятии родители поблагодарили организаторов акции за помощь, оказанную в подготовке детей к новому учебному году. Детишки украсили мероприятие своими выступлениями- стишками и танцами. Помимо выступления юных любителей поэзии, небольшая музыкальная программа была подготовлена директором Центра традиционной культуры народов России Гаджиевым Темирханом Бадрудиновичем. Активную помощь в организации и проведении данной акции так же оказал ответственный секретарь по делам несовершеннолетних и защите их прав АМР Махаев Шагрурамазан Майирбегович.

Будем надеяться, что данный акт благотворительности внесет хотя-бы малый вклад в дело помощи малообеспеченным семьям и детям, оставшимся без попечения родителей.

30082021ww

30082021qq