Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе прошла встреча с кандидатом в депутаты Госдумы РФ

В Цумадинском районе прошла встреча с кандидатом в депутаты Госдумы РФ

13 сентября в конференц-зале администрации Цумадинского района состоялась встреча кандидата в депутаты Государственной думы, по южному одномандатному избирательному округу №12 Омарова Гаджимурада Заирбековича с активом района.

Открыл встречу глава муниципального района Шамиль Омаров. Он отметил, что необходима сплоченность народа для лучшего будущего, и призывал жителей района к выборам.

На встрече обсудили насущные проблемы, в частности связанные с ремонтом дорог и проведением воды в районный центр.

Вся эта работа направлена на защиту интересов жителей района, отметил Шамиль Абдулаевич, и призвал не игнорировать выборы, а прийти в день голосования на избирательные участки и проголосовать за тех, кому доверяете.

14092021qqq

14092021www