Администрация МР Цумадинский район - Поздравление главы района Шамиля Омарова с Днем единства народов Дагестана

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Поздравление главы района Шамиля Омарова с Днем единства народов Дагестана

Уважаемые жители Цумадинского района!

Сердечно поздравляю вас с Днем единства народов Дагестана! Этот праздник символизирует любовь к Родине, братскую дружбу, торжество духовных ценностей и межнационального мира в обществе. Он объединяет всех жителей Республики Дагестан, является символом национального единения и общего долга за настоящее и будущее. В единстве народов заключается залог развития и процветания республики, основа ее могущества и величия.

Многовековая история хранит большое количество свидетельств, подтверждающих великую дружбу и единство народов, проживающих на территории этой республики.

День единства народов Дагестана - не только дань истории, это возможность сказать сегодня о том, что мы сильны, когда вместе. Вспоминая наше общее прошлое, мы должны осознавать свою судьбу и ответственность за Родину. Сохраняя единство и гражданскую солидарность, оберегая свои традиции и духовные ценности, мы сможем добиться развития и процветания нашего района, республики, страны.

В этот праздничный день желаю каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть каждый ваш день будет плодотворным и нашими общими делами славится наш район, Республика Дагестан, наша великая Родина-Россия!

15092021qq