Администрация МР Цумадинский район - Церемония награждения юных спортсменов на праздничной линейке в Агвалинской СОШ.

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Церемония награждения юных спортсменов на праздничной линейке в Агвалинской СОШ.

12 октября 2016г. в МКУ «Агвалинская СОШ» на праздничной линейке состоялась церемония награждения юных спортсменов, занявших призовые места по-спортивному троеборью проведенному в рамках антитеррористических мероприятий «Дагестанцы против терроризма – родина дороже» Отделом спорта, молодежной политики и туризма МР «Цумадинский район» совместно с руководством МКУ «Агвалинская СОШ».

На церемонии награждения присутствовали начальник МКУ «ОС, МП и Т» Далгат Абдулбасиров, методист по молодежной политике МКУ «ОС, МП и Т» Рамин Халитов, зам. начальника РУО Магомед Омаров, директор ДЮСШ Хайбула Нургаджиев, зам. директора по воспитательной работе МКУ «Агвалинская СОШ» Магомеддибир Зубаиров.

Открывая торжественную линейку, зам. директора по воспитательной работе МКУ «Агвалинская СОШ» Магомеддибир Зубаиров поблагодарил юных спортсменов за активное участие в спортивных мероприятиях, отметив важную роль занятия различными видами спорта, которые способствуют формированию духовно-нравственной и патриотической личности.

«Я думаю, не будет преувеличением сказать, что о Цумадинском районе в мире знают и уважают исключительно благодаря нашим спортсменам, таким как Хабиб Нурмагомедов, Расул Мирзаев, Сагид Муртазалиев, Сажид Сажидов, Арсен Гитинов, Махач Муртазалиев, Тагир Хайбулаев и др. Отрадно видеть, что эти достойные сыновья Цумадинского района, выступая на международных состязаниях, давая различные мастер-классы по всему миру, показывают высокой уровень нравственности и воспитания присущий горскому народу. Именно в таких людях мы видим достойный пример для подражания, именно на них мы призываем вас ровняться», - подытожил он.

Также, со словами поздравления в адрес юных спортсменов обратились начальник МКУ «ОС, МП и Т» Далгат Абдулбасиров, зам. начальника РУО Магомед Омаров, директор ДЮСШ Хайбула Нургаджиев, которые поблагодарили их за достигнутые результаты и пожелали успехов на спортивном поприще.

Далее, отличившиеся спортсмены были награждены кубками, медалями, дипломами и денежными поощрениями.   Линейка завершилась праздничным выступлением, подготовленным учащимися МКУ «Агвалинская СОШ».

14102016r

14102016w

14102016e

14102016q

 

 

Инфо. Методист по молодежной политике МКУ «ОС, МП и Т»    Халитов Р. М.