Администрация МР Цумадинский район - Глава района поздравил работников прокуратуры

Глава района поздравил работников прокуратуры

Поздравляю работников прокуратуры и ветеранов ведомства с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры.

В течение почти трёх веков органы прокуратуры являются надёжной опорой нашего государства, защищают законность, охраняют общество от произвола и несправедливости, а ключевым принципом работы ведомства неизменно остаётся служение на благо народа и нашей Родины.

Сегодня прокуратура как единая, централизованная система играет важнейшую роль в обеспечении прав и свобод наших граждан, в надзоре за своевременным и точным исполнением положений Конституции и законов страны, вносит серьёзный вклад в развитие России как правового демократического государства.

Уверен, что внесенные государством новации в работе прокуратуры РФ позволят вам эффективнее решать поставленные задачи, добиваться главного – чтобы наши граждане чувствовали, что они находятся под надёжной защитой закона.

Хочу поблагодарить работников прокуратуры района за добросовестное отношение к своим обязанностям, за высокие профессиональные качества.

Ещё раз поздравляю Вас с праздником. Желаю руководству, всем работникам и ветеранам прокуратуры района здоровья и успехов. Благополучия и всего доброго Вам и Вашим близким.

С уважением,

Глава МР «Цумадинский район»
Ш.А. Омаров

12012022