Администрация МР Цумадинский район - Поздравление с Днём российской печати

Поздравление с Днём российской печати

Уважаемые журналисты, редакторы, сотрудники районной газеты «Голос Цумады»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Представить сегодня работу власти любого уровня без тесного взаимодействия с журналистами – невозможно.

Информационный канал к населению – важнейшее средство донесения информации.

Вы наша опора, а порой, острое перо, которое помогает мобилизовать многие процессы в обществе.

В редакции районной газеты работает много талантливых, высокопрофессиональных журналистов, которые взвешенно и глубоко освещают события родного края, живут проблемами и заботами земляков.

Представители вашей профессии помогают своей аудитории находить ответы на самые актуальные жизненные вопросы. Спасибо за то, что квалифицированно и профессионально отражаете события, всем своим сердцем, знаниями, умным словом стремитесь улучшить жизнь наших людей. Желаю творческого вдохновения и плодотворной работы, здоровья, добра и благополучия.

13012022aq

С уважением,