Администрация МР Цумадинский район - Глава района проинспектировал ход строительства школы в с. Кванада

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава района проинспектировал ход строительства школы в с. Кванада

7 сентября, Глава района Шамиль Омаров, в сопровождении заместителя главы райадминистрации Халилулой Магомедовым, пресс-секретарем главы района Тавус Яхьяевой провёл плановое инспектирование строящегося объекта образования в населённом пункте Кванада.

Ходом строительства общеобразовательной школы на 120 ученических мест проводимой ГВСУ-4 в статусе генподрядчика и ООО «СУОР-3» в статусе субподрядчика он остался доволен.

Сделав лишь ряд небольших замечаний, связанных с соблюдением качества проводимых работ и сроками сдачи объекта в эксплуатацию.

Так, со слов заместителя главного инженера единой государственной дирекции РД Тагира Магомедтагирова, дата сдачи объекта перенесена с сентября 2022 года на предположительно январь 2023.

Шамиль Омаров по итогам проверки отметил, что строительство данного объекта идёт с небольшим отставанием от графика. И в то же время выразил уверенность что к началу 2023 года район получить ещё одно современное учреждение образования, которое сделает жизнь и процесс обучения детей района ещё более комфортным.

Пресс-служба

муниципалитета08092022a08092022b