Администрация МР Цумадинский район - Поздравление главы района с Днем единства народов Дагестана

Поздравление главы района с Днем единства народов Дагестана

Уважаемые жители Цумадинского района!

15 сентября мы отмечаем один из самых молодых и значимых республиканских праздников - День единства народов Дагестана!

Этот праздник призван еще раз напомнить нам, дагестанцам, о славном историческом прошлом, вдохнуть в нас свежую струю патриотизма и чувства гордости за свой народ, за свой язык, за свою культуру.

Пока народ Дагестана един, ему не страшны никакие горести и испытания, а его единство и есть главное историческое достижение и главное богатство.

Всех нас объединяет любовь к Дагестану, ответственность за его настоящее и будущее. Именно от слаженной, созидательной работы всего дагестанского общества зависит завтрашний день нашего горного края, ее уверенное будущее. И мы сделаем все, чтобы Дагестан был современной, сильной и благополучной республикой.

Уважаемые жители Цумадинского района! От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником, желаю вам мира и благополучия, успехов в добрых делах и новых свершений на благо Дагестана и России!

С уважением,

Глава МР «Цумадинский район»

Ш.А. Омаровglavarayona