Администрация МР Цумадинский район - Глава Цумадинского района проинспектировал ход строительства школы в селе Гигатль

16 сентября, глава района Шамиль Омаров вместе с заместителем главы райадминистрации Халилулой Магомедовым, посетил строительную площадку новой школы на 120 ученических мест в селе Гигатль. Они на месте ознакомились с ходом строительно-монтажных работ, пообщались с прорабом и рабочими.

По мнению главы района, на сегодняшний день строительные работы на объекте, учитывая некоторые недоработки, идут с небольшим отставанием от графика.

Так, комментируя итоги осмотра, Шамиль Омаров в беседе с подрядчиком строительных работ, указал ему на недопустимость отклонений от графика проводимых работ и намеченных сроков сдачи объекта в эксплуатацию.

Напомним, что данная школа строится под патронажем президента страны Владимира Путина и находится на личном контроле у Главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова.

муниципалитета19092022m19092022n