Администрация МР Цумадинский район - Дербентский межрайонный природоохранный прокурор проведет прием граждан

Дербентский межрайонный природоохранный прокурор проведет прием граждан

27 сентября 2022 года с 10.00 до 10.30 Дербентский межрайонный природоохранный прокурор Михаил Сергеевич Лихачев в формате видеоконференцсвязи проведет приём граждан в здании администрации Цумадинского муниципального района: ул. К. Абакарова, д. 95/2, с. Агвали, Цумадинский район, Республика Дагестан.

Граждане могут обратиться по вопросам исполнения возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами, соблюдения требований природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан в сфере:

-   обеспечения свободного доступа к водным объектам;

-   охраны водных биологических ресурсов;

-   обращения с отходами производства и потребления;

-   охраны атмосферного воздуха;

-   исполнения законодательства о недропользовании;

-   исполнения лесного законодательства;

- неправомерных действий и решений должностных лиц природоохранных органов и т.д.

Записаться на прием можно по телефонам 8 (958) 570-10-64, а также по адресу: ул. К. Абакарова, д. 95/2, с. Агвали, Цумадинский район, Республика Дагестан. Гражданам, обратившимся на прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

26092022qqa