Администрация МР Цумадинский район - В администрации Цумадинского района прошло аппаратное совещание

В администрации Цумадинского района прошло аппаратное совещание

25 сентября, в актовом зале администрации МР «Цумадинский район», прошло аппаратное совещание с участием руководителей всех служб района и сотрудников райадминистрации.

Председательствовал на совещании Глава района Шамиль Омаров.

Согласно повестке дня совещания, была заслушана информация прокурора города Каспийск Османова Руслана Ибрагимхалиловича о частичной мобилизации в районе, в частности, о проверке хода ее проведения, оценке деятельности военкомата, а также законности выдачи отсрочек лицам, подлежавших военному призыву.

По его словам, военный комиссар Республики Дагестан Дайтбег Мустафаев раскритиковал деятельность военных комиссариатов в районах.

Заслушав информацию прокурора города Каспийск Руслана Османова, Глава района поручил военному комиссару муниципалитета Хабибу Хабибову незамедлительно провести анализ всех списков призывников района и классифицировать их в соответствии с требованием приказа военного комиссара республики.

На совещании так же были обсуждены и другие вопросы.

26092022a

26092022b