Администрация МР Цумадинский район - Цумадинцы на акции в поддержку курса Президента России

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Цумадинцы на акции в поддержку курса Президента России

7 октября, в Махачкале, на центральной площади прошел концерт-акция «В единстве – наша сила!» в поддержку курса Президента России Владимира Путина.

Более 30 тысяч людей собрались на площади. Среди них: студенты образовательных учреждений, представители общественности, органов власти, молодежных и добровольческих организаций, известные деятели культуры, науки и спорта, педагоги.

«Терпения и мужества всем, кто ждет своих родных и близких у очагов. Они обязательно вернутся к нам с победой! Хочу отметить, что в ближайшее время мы примем решение о дополнительных мерах поддержки семей наших военнослужащих, и эти меры будут доведены до вас в кратчайшие сроки», – подчеркнул глава региона.

В рамках акции выступила мать погибшего в ходе СВО офицера Махача Кадиева, Заира Кадиева:

«Я гордилась, горжусь и буду гордиться своим сыном. Гордилась, потому что в свои юные годы, он не сбежал с поля боя. Он всегда был впереди», - подчеркнула мать солдата.

После официальной части начался концерт с участием популярных артистов и музыкальных коллективов республики, а также артистов Дагестанского государственного театра оперы и балета и Даггосфилармонии.

Пресс-служба

муниципалитета10102022f10102022g10102022h10102022i